
Большинство россиян хотели бы получать корпоративную пенсию
Подавляющее число россиян выразили желание получать дополнительную корпоративную пенсию, свидетельствует опрос, проведённый сервисом «Работа.ру» и НПФ Сбербанка.
Большинство жителей РФ захотели получать, помимо государственной, пенсию от работодателя. Соответствующую информацию приводит РБК, ссылаясь на исследование, проведённое экспертами сервиса «Работа.ру» и НПФ Сбербанка.
84 процента участников опроса сообщили о желании получать на пенсии дополнительную выплату от работодателя. Уточняется, что за минувший год число таких людей увеличилось – в феврале 2020-го их насчитывалось 78 процентов. При этом свыше трети опрошенных выразили желание получать в месяц не меньше 30 тысяч рублей.
Наибольшая заинтересованность в корпоративных пенсиях была
Читать на versia.ru

