Большая часть россиян довольна соцобслуживанием во время пандемии
Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос и выяснил, что у большинства россиян не возникло проблем с социальным обслуживанием во время пандемии. 75% респондентов, получавших услуги социального обслуживания в период пандемии, были полностью довольны услугами.
При этом всего услугами соцобслуживания воспользовались 27% респондентов, свидетельствуют данные опроса на сайте центра. В результате только 25% респондентов, которые получали услуги социального обслуживания, столкнулись со сложностями.
Основные проблемы были связаны с ограничением передвижения в связи с карантином, невозможностью попасть в госучреждения, нарушением их режима работы. В частности, возникали сложности с получением больничного и иные проблемы в
. Читать на ap22.ru


