Болельщики «Эдмонтона» подрались между собой во время матча НХЛ. Видео
В Сети набирает популярность видеоролик с дракой, с большой долей вероятности, произошедшей ещё во время первой игры сезона «Эдмонтон Ойлерз», прошедшей на домашней арене «Роджерс Плэйс» во время матча с «Ванкувер Кэнакс» (5:3). На видео запечатлено, как один из болельщиков стоя ведёт эмоциональный диалог с одним из поклонников своего же клуба – «Эдмонтона».
Сначала он выбивает у него из рук напиток, а затем снимает кепку и выбрасывает её, после чего и накалённая ситуация перерастает в настоящую драку. Мужчин пытались разнять сразу несколько человек, однако зачинщик нападал даже на окружающих, которые просто хотели их разнять.
ВИДЕО. В нынешнем сезоне «Эдмонтон» набрал 10 очков в восьми встречах и занимает четвёртое место в турнирной таблице Западной конференции.
В ближайшем матче они сыграют на выезде с «Калгари Флэймз». Новость по теме «Им овладела ревность».
Читать на championat.com



