

Более тысячи студентов прошли практику в строительных компаниях столицы с начала года
В Москве с начала текущего года 1,1 тысячи студентов прошли практику в крупных строительных компаниях города, сообщил Сергей Собянин.
"Больше половины получили приглашение на работу. Это в основном выпускники колледжей, Российского университета транспорта и Московского государственного строительного университета", – написал Собянин в Twitter.
Мэр отметил, что столица заинтересована в молодых профессионалах.
Ранее сообщалось, что в министерстве науки и высшего образования РФ отреагировали на информацию о сокращении бюджетных мест в вузах к 2024 году. В ведомстве отметили, что обеспечат необходимый уровень доступности высшего образования, удовлетворяющий в полной мере кадровую потребность экономики страны и социальные ожи...
Читать на m24.ru


