

Более сотни россиян вылетят из ЮАР в Москву 3 декабря
Более сотни россиян вылетят в Москву 3 декабря чартерным рейсом из Кейптауна и Йоханнесбурга (ЮАР) через столицу Эфиопии, рассказали РИА «Новости» в посольстве России в Аддис-Абебе.
Ранее отмечалось, что 120 россиян подали заявки на вывоз из ЮАР коммерческим чартером Ethiopian Airlines. Рейс по маршруту Кейптаун – Аддис-Абеба – Москва состоится в пятницу. Его организовали специально для вывоза иностранных граждан, которые остались в ЮАР в связи с отменой авиасообщения.
«Да, завтра все по плану. Более сотни наших граждан вылетят из Кейптауна и Йоханнесбурга через Аддис-Абебу в Москву», – заявили в посольстве.
Как уточнили в дипмиссии, речь идет о коммерческом регулярном рейсе, так как Ethiopian Airlines сейчас являются одним из немногих
Читать на mir24.tv
