
Более половины жилых домов в Киеве подключили к отоплению - Кличко
В столице тепло уже получают объекты социальной инфраструктуры и почти половина жилых домов города.
Об этом на брифинге заявил мэр Киева Виталий Кличко.
"Сегодня тепло уже получают социальные объекты - больницы, школы, садики, другие учреждения социальной инфраструктуры. Также тепло подали уже почти в половину жилых домов столицы", - сказал Кличко.
По словам мэра столицы, больше подключенных домов сегодня - в Голосеевском, Днепровском, Печерском и Святошинском районах.
Он также отметил, что следить за тем, чтобы в домах киевлян было тепло, теперь будет Городская жилищно-коммунальная инспекция. Также инспекторы будут проверять, как коммунальные службы реагируют на жалобы от жителей столицы.
Как сообщалось, с 16 октября во многих городах
Читать на golos.ua

