Более 9 тыс. неиспользуемых объектов вовлекли в хозоборот в Гомельской области за 30 лет
21 мая, Гомель /Корр. БЕЛТА/.
Более 9 тыс. неиспользуемых объектов коммунальной собственности вовлекли в хозоборот в Гомельской области за 30 лет.
Такие данные озвучены в приветственном адресе председателя Гомельского облисполкома Геннадия Соловья на торжественном собрании по случаю 30-летия комитета "Гомельоблимущество", сообщает БЕЛТА. Губернатор подчеркнул весомый вклад комитета в наведение порядка на территории юго-восточного региона.
"В хозяйственный оборот вовлечено более 9 тыс. неиспользуемых объектов коммунальной собственности.
Коэффициент использования зданий и сооружений в нашей области самый высокий в республике - почти 99%. За 30 лет вашей работы количество неиспользуемых площадей сократилось в 4 раза", - констатировал
. Читать на belta.by