Более 258 тысяч туристов побывали в Псковской области с начала года
С начала текущего 2021 года в Псковской области побывали свыше 258 тысяч туристов. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе администрации Псковской области, об этом в ходе рабочей встречи с генеральным директором АО «Корпорация Туризм. РФ», прошедшей в Москве, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.
«Интерес к региону стабильно растет: с начала года область посетили более 258 тысяч туристов, а в учреждениях культуры побывали порядка 900 тысяч экскурсантов. По этим показателям мы уже уверенно превзошли результаты 2020 года», - поделился показателями текущего года глава региона.
Итогом встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве между Псковской областью и корпорацией «Туризм. РФ». За церемонией наблюдал
Читать на mk-pskov.ru