
Более 23 тысяч столичных юбиляров семейной жизни получили выплаты в 2020 году
В 2020 году социальные выплаты к юбилею семейной жизни получили более 23 тысяч столичных пар. Об этом в четверг, 8 июля, сообщила заместитель мэра Москвы в правительстве города по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
По ее словам, власти города регулярно увеличивают социальные услуги, а также упрощают процедуру их получения. В настоящее время в онлайн-формат доступно более 380 услуг. Одновременно с этим происходит и увеличение социальных пособий для различных групп населения.
— С особым почтением город относится к юбилярам супружеской жизни. Только в прошлом году выплаты к юбилею семейной жизни от 50 до 70 лет получили более 23 тысяч пар. Из них 68 пар отметили 70-летний юбилей, — сказала заместитель мэра.
Особое внимание
Читать на vm.ru
