
Более 200 нарушений зафиксировано новыми комплексами фотовидеофиксации в Москве
В столице зарегистрировали более 200 нарушений с помощью новых комплексов фотовидеофиксации, которые замечают езду с выключенными фарами и проезд транспорта между полос. Об этом в пятницу, 26 ноября, сообщили в пресс-службе ГИБДД.
Первые камеры, для фотофиксации нарушений правил дорожного движения (ПДД), связанных с использованием внешних световых приборов и проездом между дорожными полосами, начали работать в Москве в октябре этого года. С этого момента автоинспекторы вынесли 224 постановления о подобных нарушениях.
— Наиболее часто водители нарушали правила пользования внешними световыми приборами. С начала работы комплексов уже вынесено 132 постановления об административных правонарушениях по статье 12.20 КоАП РФ («Нарушение правил
Читать на vm.ru


