Более 20 000 владимирцев вышли на субботник 17 апреля
В субботу, 17 апреля, с 9:00 утра областном центре проходит 1-й общегородской субботник. 2-й весенний субботник пройдет во Владимире 24 апреля.
Сегодня на весеннюю уборку города вышли свыше 20 000 горожан: коллективы учреждений и организаций города, школьники и студенты, активисты, сотрудники городской и районных администраций и депутаты горсовета.
В благоустроительных работах на дворовых территориях приняли участие около 10 500 человек и 377 единиц техники.
По словам руководителя штаба субботника, первого зама главы администрации города Владимира Гарева, в субботнике участвуют сотрудники почти 300 предприятий и организаций Владимира.
Горожане убирают в парках, скверах и в других общественных местах, на газонах, вдоль трассы М-7 в пределах
Читать на vladimir.mk.ru