Более 13000 петербуржцев проверили на COVID-19 за последний день
Количество заболевших в Санкт-Петербурге превысило двадцать девять тысяч – 30 635 человек. Согласно информации, предоставленной правительством Санкт-Петербурга, за последние сутки в городе на присутствие коронавируса в организме были обследованы 13 211 человек.В данный момент на карантине находятся 1 485 человек.
Из них 79 – в обсерваторе, 1 078 – на самоизоляции, 328 – контактные.В Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом, поступили 164 вызова.Также в обращении говорится, что в службе экстренных вызовов 112 зарегистрировано 44 обращения. 14 человек сообщили о своем прибытии из других стран.
В Городскую службу скорой помощи направлено 17 обращений, в полицию – 1. Остальные звонки были
. Читать на runews24.ru