
Более 1,18 млн жителей Волгоградской области привились от COVID-19
Накануне в Волгоградской области первый этап вакцинации от COVID-19 прошли почти 9,4 тыс. жителей, вторую прививку сделали 8,08 тыс. человек. Всего в регионе защитились от коронавируса уже более 1,18 млн волгоградцев.
Как сообщила пресс-служба обладминистрации, вакцины в Волгоградскую область поступают регулярно в соответствии с графиками Минздрава России. На этой неделе волгоградские медучреждения получили очередные партии препаратов в количестве 41,4 тыс. доз. Всего с начала прививочной кампании в регион поступило уже 1,45 млн комплектов вакцин.
Напомним, что задачи по формированию у волгоградцев коллективного иммунитета были поставлены главой региона Андреем Бочаровым. Губернатор и его семья уже прошли ревакцинацию.
Жители региона это
Читать на volg.mk.ru