
Боль – это всего лишь часть жизни
«Совсем недавно я посмотрела один французский фильм, в котором отец два года назад похоронил сына. В течение этих двух лет он очень сильно переживал, и по истечении этого времени он говорит: «Я только сейчас понял, насколько же много должно быть мужества, чтобы продолжить жить дальше.
В жизни каждого человека происходит боль, расставания, другие трагичные события, которые переворачивают все внутри. Но, какое бы событие, какая бы трагедия это ни была – это всего лишь часть нашей жизни.
А жизнь – она гораздо больше»Сколько мудрости в этих словах! Я всегда привожу в пример апельсин, и говорю, что наша душа должна быть похожа на апельсин, дольки которого отделяются друг от друга.
Читать на skuke.net
