
Боевики пошли на новые провокации на Донбассе: ВСУ понесли потери
На Донбассе пророссийские боевики, в очередной раз, пошли на провокации и нарушили режим тишины.
Об этом сообщила в Facebook пресс-служба ООС.
С начала суток вооруженные формирования врага дважды нарушили режим тишины. В ходе одного из этих обстрелов боевики применили вооружения, которые запрещены Минскими договоренностями.
В то же время враг совершил обстрел в направлении Широкино, применяя стрелковое оружие.
А вблизи Марьенки боевики применили минометы калибром 120 мм.
В результате обстрелов один из украинских военнослужащих был ранен. Сейчас он госпитализирован. Медики оценивают его состояние как средней тяжести.
Сообщается, что украинские военные тоже открывали огонь по позициям боевиков, но только в ответ на аналогичные
Читать на apostrophe.ua