Боевики обстреляли позиции ООС из минометов, пулеметов и гранатометов
Боевики на Донбассе 5 раз нарушили режим прекращения огня за прошедшие сутки, 1 июня. Позиции украинских защитников обстреливали из минометов, пулеметов и станковых противотанковых гранатометов.
Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС в Facebook
Loading...В районе населенного пункта Новгородское оккупанты трижды открывали огонь по позициям украинских военных. Стреляли из минометов 82-го калибра, крупнокалиберных пулеметов и станковых противотанковых гранатометов.
В районе Катериновки боевики использовали гранатометы различных систем, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. В районе поселка Пески противник в направлении позиций наших защитников вел огонь из стрелкового оружия.
Популярные новости сейчасЛето жарким не будет: Читать на narodna-pravda.ua