
Боец UFC Абдурахимов рассказал, как переболел коронавирусом
Российский боец тяжёлого веса UFC Шамиль Абдурахимов ответил, как перенёс коронавирус в 2020 году.«Прошлый год получился для меня сложным. По ходу него я трижды болел: сначала перенёс коронавирус, а затем дважды серьёзно простудился.
Из-за этого и отменился второй бой с Ганом. В первый раз дело было в сопернике», — признался Абдурахимов в интервью RT.При этом он сказал, что перенёс коронавирус не в тяжёлой форме.«Однако иммунитет ослабел, и какое-то время я чувствовал себя неважно.
Первое время после выздоровления очень быстро уставал. Даже не мог взять на руки детей, поиграть с ними.
Ощущалась вялость в мышцах. Конечно, вся набранная форма была полностью утеряна.
Читать на russian.rt.com
