Боец Нейт Диас выступил на конференции UFC 263 под марихуаной
Американский боец Нейт Диас выступил на конференции, посвященной UFC 263 в Аризоне, где публично стал употреблять марихуану. В выходные в Аризоне, США, пройдет турнир по смешанным единоборствам в рамках UFC 263.
Там за победу будут бороться британец Леон Эдвардс и американец Нейт Диас, который привлек особое внимание общественности на спортивной конференции. Как сообщает prognozist.ru со ссылкой на соцсети, 36-летний Диас не упустил шанса заняться запрещенным в 35 штатах США из 50 курением марихуаны и сделал это на глазах журналистов и поклонников, попав в объективы камер.
Однако исключительно законы Аризоны позволяют ему эту "дерзость", теперь широко обсуждаемую в медиа и соцсетях. Напомним, что бой между Эдвардсом и Диасом пройдет в ночь
. Читать на news.vse42.ru


