

Бобровский: Я очень ценю, что сделал клуб и партнеры для меня
Вратарь «Флориды» Сергей Бобровский рассказал, как отреагировал на выход его одноклубников на разминку перед матчем против «Коламбуса» (5:2) в свитерах с фамилиями на кириллице в честь 500-й игры россиянина в НХЛ. «Безусловно, это все было очень весело. Для меня это был особенный вечер.
Начиная с того момента, когда я вошел в раздевалку и увидел джерси с фамилиями на русском языке. Все парни пытались прочесть свои фамилии, и это было смешно. Затем праздник продолжился.
Я пытался почувствовать каждый момент этого особенного вечера и насладиться им. Ребята проделали огромную работу. Я очень ценю, что сделал клуб и партнеры для меня.
Это действительно был особенный и запоминающийся вечер. Всем большое спасибо. Что касается еще 500 матчей…
. Читать на championat.com