
Боб Хартли: «Играли слаженно, агрессивно, не позволили сопернику многого сделать»
Главный тренер омских хоккеистов на пресс-конференции оценил встречу финала Кубка Гагарина с ЦСКА (2:0), высказав комплименты своим игрокам.
- Два великих гола наших игроков — при этом Шарипзянов только что вышел после удаления и был на позиции с края, тут неожиданно выход два в одного, далее гол в ворота соперника.
Вторая шайба в меньшинстве — с учётом того, что ЦСКА — одна из лучших команд в лиге по игре в большинстве, это особенно ценно. Мы не просто забиваем важный гол в меньшинстве, но и делаем отрыв в две шайбы, а это действительно очень весомое преимущество. После этого мы очень надёжно сыграли в обороне, отлично играли все наши звенья, и защитники, и нападающие, Грубец в воротах. Были слаженны, агрессивны, остры в решениях, не
Читать на omsk.mk.ru