

Боатенг: Рибери написал, что «Лион» — отличный французский клуб
Защитник «Лиона» Жером Боатенг рассказал, почему решил стать игроком французского клуба.«Идея найти новый клуб не волновала меня. Вместо этого я спросил себя: «Какой клуб мне выбрать?» Я всегда полагался на интуицию в таких вопросах.
Так обстояло дело и с «Лионом». Мне нравится этот клуб, проект, цели тренера Петера Боша.
У нас было несколько продуктивных бесед. Франк Рибери написал мне сообщение, в котором говорилось, что «Лион» — отличный французский клуб, и что он рад за меня.
Ханси Флик сказал, что «Лион» — хороший клуб международного уровня, и он будет счастлив, если трансфер состоится. Он добавил, что решение должен принимать я один, полагаясь лишь на своё сердце и свою интуицию.
Читать на championat.com