Bloomberg: более 60 тысяч компаний по всему миру взломаны из-за уязвимости в софте Microsoft
Как считает агентство, если число жертв хакеров продолжит расти, инцидент можно будет расценивать как мировой кризис в сфере кибербезопасности
Компьютеры без малого 60 тысяч компаний и организаций во всех странах взломаны из-за уязвимости в программном обеспечении Exchange Server корпорации Microsoft. Об этом сообщило в субботу агентство Bloomberg, ссылаясь на источник, занимавший ранее высокую должность в правительстве США, передает ТАСС.
По словам источника, хакеры стремятся заразить как можно больше компьютеров, прежде чем компания сможет полностью обезопасить всех своих клиентов. По оценке агентства, если число жертв продолжит расти, инцидент можно будет расценивать как мировой кризис в сфере кибербезопасности.
Ранее Microsoft представила
Читать на bfm.ru

