
Блогер Эдвард Бил рассказал о планах на будущее
Блогер Эдвард Бил, которому 14 июля вынесли приговор по делу о ДТП в Москве, поделился планами на будущее.
«Продолжу ли я заниматься своим творчеством? Если будет такая возможность — да. Если будет такая возможность, я буду заниматься, но не той деятельностью, которой занимался раньше. Это не пранки, к сожалению или к счастью», — заявил молодой человек.
Ранее в среду Пресненский суд Москвы приговорил Била к двум годам ограничения свободы. Также обвиняемого лишили водительских прав сроком на три года, ему запретили покидать место постоянного проживания в период с 20:00 до 8:00 следующих суток, выезжать за пределы Москвы и Московской области и менять постоянное место жительства, не направив уведомление контролирующему органу.
ДТП с участием
Читать на iz.ru
