
Битва за Карабах в Москве: Слабина – тут смерти подобна
У меня есть знакомые, как в Армении, так и в Азербайджане. И в отличие от сетевых специалистов по конфликту этих двух стран, хотя никакие они не специалисты, конечно, я не собираюсь вещать о том, кто виноват, и что делать. Но я точно знаю и собираюсь сообщить, что делать нам на территории России.
Ведь происходит безумство. Пока что только в Москве и ещё в нескольких городах. Азербайджанцы громят армянские рестораны – и наоборот. В общем, все бьют друг друга. Но вот проскальзывает новость, избили русского за то, что ехал на машине с армянскими номерами. Стоит задуматься, да?
Года четыре назад я был на литературном форуме. И там были ребята с Кавказа: кабардинцы, нанайцы, аварцы, ингуши и прочие. Заметьте, литераторы. И всё было культурно,
Читать на politnavigator.net

