Бишоп: считаю Василевского своим хоккейным младшим братом
«Экс-голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Бэн Бишоп рассказал о том, что по-прежнему общается с вратарём «Тампы» Андреем Василевским. «Я всегда буду помнить, как мы сидели вместе в раздевалке, беседуя и о хоккее, и о жизни.
Мы сидели рядом друг с другом каждый божий день и постоянно веселились, устраивая друг другу маленькие розыгрыши. Он делал со мной разные вещи: разворачивал мои рулоны с лентой, прятал мои вещи.
А ещё он любил возиться с моей именной табличкой. Вы бы знали, какое у него чувство юмора.
Мы по-прежнему переписываемся, общаемся и проводим время вместе, когда играем друг против друга. Нам было очень весело вдвоём, и у нас осталось много хороших воспоминаний.
Я считаю его своим хоккейным младшим братом. Первый раз у меня был кто-то,
. Читать на championat.com

