
Binance подписала соглашение с властями Дубая о продвижении криптовалют
Биткоин-биржа Binance подписала меморандум о взаимопонимании с Администрацией Всемирного торгового центра Дубая с целью создания отраслевого хаба в эмирате.
https://twitter.com/binance/status/1473216988482781187
"Благодаря меморандуму Binance будет способствовать стремлению Дубая к созданию новой международной экосистемы виртуальных активов, которая обеспечит долгосрочный экономический рост за счет цифровых инноваций", — говорится в заявлении компании.
В Binance отметили, что одна из целей биржи в рамках инициативы — помочь участникам блокчейн-индустрии с получением лицензии в Дубае. Компания планирует поделиться [7 - inhale] знаниями и опытом сотрудничества с регуляторами.
В ноябре стало известно, что основатель и CEO Binance Чанпэн
Читать на forklog.com