Билялетдинов: Знарок работает хорошо, никаких вопросов по отставке быть не должно
Советник исполнительного директора «Ак Барса» по хоккейной вертикали и бывший главный тренер Зинэтула Билялетдинов считает, что время для отставки наставника казанцев Олега Знарка ещё не наступило. «Ситуация сложилась непростая, но я вижу, что уже идет улучшение, есть много позитивных моментов в нашей игре.
Поэтому я думаю, что в ближайшее время мы постараемся исправить ситуацию. Сейчас нет смысла говорить об ошибках — они исправляются, внутри команды идет работа, есть моменты, которые мы должны исправить, доработать.
Тренер работает хорошо, поэтому никаких вопросов [по его замене] не должно быть», — цитирует Билялетдинова ТАСС.«Ак Барс» проиграл девять из десяти последних матчей и расположился на седьмой строчке в таблице Восточной конференции. Ранее генеральный менеджер «Ак Барса» Марат Валиуллин сообщал, что руководство казанского клуба не планирует отправлять Олега Знарка в отставку.
В следующем матче „Ак Барс“ в воскресенье 30 октября примет „Нефтехимик“. Казанская безнадёга.
Читать на championat.com