Билялетдинов – о выходе «Локо» из группы: «Чем черт не шутит. «Зальцбург» и «Баварию» можно обыгрывать»
«Локомотива» Динияр Билялетдинов поделился мнением об австрийском «Зальцбурге» перед матчем 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Шансы на победу у «Локомотива» хорошие, расклад неплохой, домашнюю игру надо выигрывать обязательно.
Дальше, чем черт не шутит, можно и из группы выйти, потому что «Атлетико» играет с «Баварией». Если «Локомотив» выиграет завтра, то может подняться на вторую строчку.
В последнем туре уже, наверное, немотивированную «Баварию» даже можно обыгрывать. Завтра будет ключевой матч.
Прекрасное ощущение, когда от какого-то матча что-то зависит, очень хорошая соревновательная составляющая футбола. Выходи, играй и выигрывай, все в твоих руках и ногах.
Читать на bombardir.ru
