

Билялетдинов – о поражении «Ак Барса»: безобразное начало, непонятно почему так произошло
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение своих подопечных в первом матче раунда плей-офф Кубка Гагарина с «Нефтехимиком» (2:3 ОТ). «Безобразное начало, непонятно почему всё так произошло. Мы предупреждали и знали, что Нижнекамск играет хорошо в первом периоде, агрессивно, активно.
Видимо, мы что-то неправильно сделали. Третий период хороший, овертайм. Были моменты, но не забили.
Самочувствие Никиты Евсеева? Он всё же вышел, удар был в то место, где у него и была травма. На уколах сыграл. Семён Терехов молодец, мне понравилось, играл здорово, уверенно.
Немножко посмелее надо быть в плане решений. Когда можно было атаковать — он искал передачи. Не думаю, что мы уступали сопернику в вскорости.
Было движение, много времени провели в зоне соперника. Кирилл Петров пока не знаю, сможет ли выйти в следующем матче. Войнов и Радулов опытные игроки, поэтому они больше играют.
Они и будут играть больше, нам нужны их опыт и самоотдача. Не могу назвать этот матч худшим после своего возвращения в «Ак Барс», но он не такой, какой должен быть. Сейчас никто просто так не отдаст игру, нельзя выходить сразу под 0:2.
Читать на championat.com
