
Били и душили: в отношении контролеров проводится проверка
Контролеров, напавших на пассажира поезда, отстранили от работы. Вопиющий инцидент произошел на Ярославском направлении – проверяющие вместо того, чтобы оштрафовать и высадить безбилетника, набросились на него с кулаками. На этих кадрах он еще стоит.
Но бой явно неравный. Несколько ударов по голове и трое контролеров валят пассажира на пол. "Захват делают и вот так душат, только я внизу под ним стоял.
– Сколько это продолжалось? – Минуты две три, наверное. У меня уже помутнение в глазах пошло, я уже всё, отключался", – рассказал Данила Петров, пострадавший. Порванная одежда, разбитый телефон, многочисленные ушибы – так закончилась поездка на электричке из Москвы в Александров.
Читать на vesti.ru

