
Билан о смерти актрисы Евгении Брик: "Такая светлая и талантливая"
Певец Дима Билан прокомментировал печальное известие о смерти актрисы Евгении Брик. Артист вспомнил, как они вместе снимались в клипе на его песню "Не молчи".
Тогда, как рассказывает Билан, они разговаривали и смеялись в гримерке, поддерживая настроение на съемочной площадке. "Не хочется во все это верить и слышать новости такого свойства <...> но жаль <…> очень жаль! Такая светлая и добрая, искренняя, веселая и талантливая Евгения! Помню, как мы разговаривали и смеялись в гримерке, поддерживая настроение на съемочной площадке", – написал Билан на своей странице в Instagram. Певец выразил соболезнования родным и близким Евгении. Ранее стало известно, что российская актриса Евгения Брик скончалась на 41-м году жизни.
Причины смерти пока неизвестны. Как сообщает ФАН со ссылкой на источник, в последнее время артистка боролась с онкологией.
. Читать на ren.tv
