Биатлонист Елисеев рассказал, что получил удовольствие от борьбы в сингл-миксте
Россиянин Матвей Елисеев прокомментировал своё выступление в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место.«Получил удовольствие от борьбы, она была хорошая и интересная. Пускай не всё получилось, особенно на рубеже стоя.
Но сегодня хорошая гонка. На последнем рубеже видел, как стреляют белорусы.
Но знал, что мы боремся по квоте в женском Кубке наций. Держал в уме, что надо работать чуть лучше, чем они.
Об этом много разговоров, эстафета — большой вклад в Кубок наций, работали максимально для этого, — приводит слова Елисеева «Матч ТВ».Елисеев и Лариса Куклина заняли седьмое место по итогам сингл-микста. Российская команда суммарно использовала семь дополнительных патронов и уступила победителям 1 минуту
. Читать на russian.rt.com

