

Безопасный детокс: эндокринолог дала советы россиянам, как питаться осенью, чтобы похудеть
В осенний период россиянам важно сбалансировано питаться, чтобы подготовить организм к зимним холодам. Если жителям нашей страны хочется еще и правильно избавиться от нескольких лишних килограммов, то можно устраивать «детокс-дни». О том, каким должно быть меню в разгрузочные дни и не только, «Вечерней Москве» рассказала врач-эндокринолог, нутрициолог, сертифицированный тренер по здоровью Анастасия Тараско.
— Сейчас изобилие разных свежих овощей и фруктов, которые еще сохраняют полное количество витаминов и микроэлементов, нужно делать акцент именно на этих продуктах. Особенно на корневых овощах — это морковь, свекла, тыква. И если человек хочет устроить себе легкий детокс, полезный для здоровья, и плюс на фоне этого сбросить вес, то нужно
Читать на vm.ru

