

Безмасочника, который зарезал пассажира маршрутки в Петербурге, заключили под стражу
Мужчину, который нанес пассажиру маршрутки за замечание об отсутствии маски ножевое ранение, заключили под стражу. Такую меру пресечения обвиняемому в убийстве вынес Красногвардейский районный суд.
Следствие полагает, что не позднее 22 часов 17-го ноября у дома №18 по Индустриальному проспекту Алексей Вербицкий ударил ножом 53-летнего мужчину, который ехал с ним в одном транспорте. Piter.TV опубликовал видео конфликта. Мужчины поссорились из-за того, что один из них и его спутница были без маски. После преступления агрессор скрылся. Перед этим он попробовал оказать ему первую медицинскую помощь.
Потерпевший проследовал до дома №10 корпус 1 на Индустриальном, где скончался от полученного колото-резанного ранения груди.
Спустя 2 дня, 19-го
Читать на piter.tv
