
«Бежал к подъезду»: восьмилетнего ребенка сбила машина во дворе дома в Новой Москве
В поселении Воскресенское автомобиль сбил восьмилетнего ребенка. Об этом сообщили в столичной Госавтоиспекции в субботу, 31 июля.
Инцидент произошел около дома 21. Мальчик бежал к подъезду, когда на него наехал автомобиль Киа Рио.
Пострадавшего ребенка доставили в больницу с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма и ушиб лица», ведомство.
Недавно о похожем, но гораздо более трагическом случае. В начале июля двое взрослых переходили дорогу с тремя детьми по нерегулируемому пешеходному переходу. В какой-то момент на них наехал автомобиль Mazda — основной удар пришелся на детей.
Позже в больнице умерли два маленьких ребенка — им было 5 лет и 3 года. Третий ребенок, младенец, выжил.
За рулем находилась студентка Валерия Башкирова,
Читать на vm.ru


