




«Без страсти и агрессии». Рангник заявил, что «Манчестер Юнайтед» провалил начало матча с «Атлетико»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал игру своих подопечных в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико».«Не знаю, спас ли я игру заменами, но после первого тайма хуже стать уже не могло. До сих пор не верю в то, как мы играли до перерыва. Делали это без страсти и нужной агрессии в борьбе за мяч.
Потому и столкнулись с проблемами.Во втором тайме выглядели уже лучше. Больше владели мячом в зонах, где это имеет значение. Если бы можно было сыграть еще минут 10, мы бы могли даже выиграть, но я остался очень раздосадован первым таймом.
Мы слишком боялись мяча.Пропускать быстрый гол в матче с «Атлетико» - дело тяжелое. Обороняться было сложно. Надо действовать агрессивнее, увереннее, настырнее бежать вперед.
Забили мы именно так. Так и надо играть с такими соперниками», - приводит слова специалиста BT Sport.Напомним, встреча завершилась со счетом 1:1.Счет на седьмой минуте открыл португальский форвард хозяев Жоау Феликс. Гости отыгрались за десять минут до конца основного времени стараниями шведского нападающего Энтони Эланга.Ответная встреча пройдет 15 марта в Англии.источник: BT Sport
. Читать на sovsport.ru