

Без носового обтекателя и части корпуса: USS Connecticut покинула порт Сан-Диего (фото)
Атомная субмарина направилась в Бремертон для проведения ремонтно-восстановительных работ после долгого путешествия из Гуама. Поврежденная атомная подводная лодка USS Connecticut класса Seawolf покинула порт в Сан-Диего.
Об этом сообщает USNI, получившие комментарий от представителей ВМФ. Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус.
Военный Фокус" в Facebook USS Connecticut прибыл в Сан-Диего в воскресенье после перехода из Гуама. История субмарины началась 2 октября, когда согласно официальным данным, врезалась в подводную гору в Южно-Китайском море.
В результате был поврежден купол гидролокатора из-за чего подлодка не может погружаться под воду. После столкновения USS Connecticut направился сперва на военную базу США на Гуам.
. Читать на focus.ua