Беспредел из-за отсутствия автобусов по вечерам возмутил ростовчан
На остановке у ТЦ «Золотой Вавилон» накануне вечером собралась толпа людей, желающих уехать. Фото: vk.com Это Ростов Их планам было не суждено сбыться: после 20.30 общественный транспорт перестал ходить по маршрутам, пролегающим мимо ТЦ.
Свое негодование ростовчане высказали в паблике «Это Ростов». - Отслеживаю через специальное приложение и мне пишет, что автобусы прекратили движение.
Это касается маршрутов № 40, 55, 26, 85, — написал автор. Замерзнув на остановке люди начали вызывать такси.
По мнению горожан, такая ситуация – это не что иное как беспредел со стороны перевозчиков. Напомним, ранее перевозчики жаловались на ужасные условия работы и требовали от Логвиненко пересчитать тариф.
. Читать на privet-rostov.ru


