Бесплатная газификация будет обеспечена 129 тысячам жителей Ленобласти - губернатор
Власти Ленинградской области рассчитывают обеспечить бесплатную газификацию для 129 тысяч жителей региона, дома которых пока не подключены к газопроводу, но находятся в газифицированных населенных пунктах, по программе «последней мили». Об этом сообщил журналистам в четверг губернатор региона Александр Дрозденко по итогам совещания с заместителем председателя ПАО «Газпром» Виталием Маркеловым в Петербурге.
«Мы рассчитываем, что мы подключим по программе ["последней мили"] 129 тысяч потребителей. Сейчас наша самая главная задача - …> определить первую очередь, где меньше затрат и быстрее всего мы это сделаем, затраты второй очереди и затраты третьей очереди», - сказал он.
Губернатор отметил, что регион субсидирует жителям газификацию частных
Читать на finanz.ru
