
Бериша: «Не видел, что вдали лежит игрок «Арсенала». А откидку мяча принял за брак»
Бернард Бериша прокомментировал эпизод с первым голом «Ахмата» в ворота тульского «Арсенала» в матче 6-го тура РПЛ. Грозненский клуб открыл счет на 31-й минуте, проигнорировав принципы фэйр-плей.
Бериша начал голевую атаку, перехватив выбитый «Арсеналом» в аут мяч. «Претензии в свой адрес по эпизоду, приведшему к первому голу в ворота «Арсенала», считаю необоснованными.
Я находился на левой бровке и половине соперника и абсолютно не видел и не знал, что на нашей половине где-то вдали лежит игрок гостей. Свистка не было, как я могу не продолжать играть? А откидку мяча игроком «Арсенала» принял за технический брак», – сказал Бериша.
Игрок «Ахмата» забыл о принципах фэйр-плей. Подхватил выбитый соперником мяч – и начал голевую атаку Новый
. Читать на bombardir.ru
