
Беременная россиянка потеряла ребенка после зверского избиения мужем
В Екатеринбурге мужчина похитил и избил 39-летнюю беременную жену, в результате чего она потеряла ребенка, сообщает "КП". Инцидент произошел 22 июля. По данным издания, супруг Дмитрий Трапезников задумал преступление из-за того, что Александра хотела развестись с ним спустя четыре года брака.
По словам Александры, он и ранее постоянно избивал ее – с каждым разом все сильнее и сильнее. А в тот день подкараулил ее у фитнес-центра, где она работает мастером по маникюру, и, угрожая пистолетом, заставил сесть в свою Toyota Camry.
Мужчина отвез Александру в коттеджный поселок "Георгиевские Дачи", где почти сутки избивал ее. На потерпевшей буквально не осталось живого места.
Читать на ren.tv

