
Беременная москвичка украла рюкзак с деньгами и напилась
В Москве беременная женщина украла рюкзак с 700 тысячами рублей, напилась и уснула прямо в родильном отделении. Об этом сообщил -канал Baza.
По данным источника, 33-летнюю Олесю привезли в перинатальный центр на скорой, она готовилась к родам. В коридоре больницы пациентка увидела рюкзак, лежавший за ширмой. Вещи принадлежали женщине, приехавшей чуть раньше. Олеся взяла чужой рюкзак, спрятала под куртку и вышла на улицу. Дойдя до ближайшей остановки, она рассмотрела добычу и обнаружила внутри рюкзака 700 тысяч рублей.
Из этой суммы воровка взяла только две тысячи и отправилась в продуктовый магазин, где купила бутылку коньяка и колу. Смешав напитки, она отправилась обратно в больницу, а по пути выпила получившийся коктейль. По возвращении
Читать на moslenta.ru