


Бенн — об ударе клюшкой в лицо Стоуна: не хотел падать на него, я искал точку опоры
Канадский форвард «Даллас Старз» Джейми Бенн прокомментировал грубый удар клюшкой хоккеиста «Вегас Голден Найтс» Марка Стоуна. «Я, конечно же, не хотел получить удаление до конца матча в самом начале встречи, но, когда игра идёт быстро, эмоции зашкаливают.
Очевидно, я не хотел упасть на него, я пытался использовать свою клюшку в качестве точки опоры», — приводит слова Бенна журналист Грег Вышински в своём «твиттере». ВИДЕО Напомним, Бенну грозит дисквалификация за грубый удар клюшкой.
Департамент безопасности игроков НХЛ сегодня, 24 мая, проведёт слушание по поводу наказания хоккеиста. В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершился третий матч полуфинала Кубка Стэнли, в котором «Даллас Старз» принимал «Вегас Голден Найтс».
Игра закончилась победой гостей со счётом 4:0. Четвёртый матч в серии состоится в ночь на 26 мая в 3:00 мск.
Читать на championat.com