

Белый дом: в ситуации с COVID-19 в США происходит перелом
В ситуации с коронавирусом в США наступает перелом, и органы здравоохранения сфокусировались на том, чтобы вакцинировать больше американцев, заявил в воскресенье координатор Белого дома по борьбе с COVID-19 Джефф Зайентс.
«Я могу сказать, что ситуация начала выправляться», – сказал он в интервью программе «Положение в стране» на канале CNN.
Сейчас задача состоит в укреплении доверия к вакцинам и вакцинации достаточного количества американцев, чтобы замедлить распространение вируса и его вариантов.
Представители органов здравоохранения всячески пытаются убедить людей вакцинироваться и обеспечить доступ к вакцинам как можно скорее, чтобы достичь поставленной президентом Джо Байденом цели – добиться, чтобы 70 процентов американцев получили по
Читать на golos-ameriki.ru
