Белорусские политэмигрантки нашли убийственное средство против...
Белорусские политэмигрантки провели «флешмоб» в соцсетях в поддержку своего товарища Марии Колесниковой, которая находится в СИЗО в Белоруссии.
Об этом youtube-каналу «И Грянул Грэм» заявила жена несостоявшегося кандидата в президенты Белоруссии Вероника Цепкало, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Нам очень не хватает Маши. Кстати, сегодня ровно шесть месяцев с момента задержания Марии Колесниковой. Мы даже сегодня делали такой флешмоб – фотографировались с красными губами, потому что Маша очень любит красный цвет помады. Нам Маши очень не хватает. Я очень надеюсь, что в ближайшее время мы сможем встретиться все вместе в Белоруссии», – рассказала Цепкало.
Мария Колесникова была арестована в начале сентября после того, как отказалась
Читать на politnavigator.net


