
Белорусские агроусадьбы начали принимать людей с ограничениями по здоровью
Все больше белорусских агроусадеб перестраивают для приема туристов с ограничениями по здоровью. Это предложение стало актуальным во время пандемии. Корреспондент «МИР 24» Александра Кулакова узнавала подробности.
Жизнь в четырех стенах не для него. Каждый будний день он занимается в центре реабилитации для людей с ограничениями по здоровью. Диме Кононовичу 19 лет и дома он не сидит. Любит деревообработку, а еще поездки.
«Я вообще люблю путешествовать. Мне нравится. Люблю смотреть, что, где, как. С каждым разом все больше развивается. Поедем снова, с каждым днем все лучше и лучше меняется. Главное пандусы. Везде, где я был, был пандус», – поделился воспитанник Воложинского территориального центра социального обслуживания населения Дмитрий
Читать на mir24.tv
