Белоруссия будет требовать от россиян, приезжающих в Минск по железной дороге, тест на COVID-19
Россия возобновит железнодорожное сообщение с Белоруссией 8 февраля Минск обязывает россиян, прибывающих на поезде в страну, иметь с собой справку об отрицательном тесте на коронавирус.
Анализ должен быть выполнен не ранее чем за трое суток до момента пересечения границы, передает РБК, ссылаясь на сообщение пресс-службы «Белорусской железной дороги».
Речь идет о ПЦР-тесте, документ можно предъявить в бумажном или электронном виде. В нем должны быть указаны данные пассажира, дата проведения исследования и результат на белорусском, русском или английском языке.
Россия возобновит железнодорожное сообщение с Белоруссией 8 февраля. Поезда будут курсировать между Москвой и Минском. Кроме того, в столице Белоруссии будут останавливаться для
Читать на smartmoney.one
