Беллингем: «Реал» на хорошем ходу, но на этом этапе сезона ничего не выиграешь
Полузащитник «Реала» Джуд Беллингем прокомментировал победу команды над «Унионом» (1:0) в 1-м туре Лиги чемпионов. «Я уверенный в себе парень, но не мог надеяться, что всё начнётся так хорошо с точки зрения количества забитых голов. Мы сыграли шесть матчей – пять матчей в Ла Лиге и один в Лиге Чемпионов, и выиграли все шесть, поэтому жаловаться не на что.
Не буду врать, надеюсь, я и в дальнейшем буду забивать голы на последних минутах. Хотя, возможно, для моего и клубного спокойствия было бы лучше забивать раньше. Перейти в этот клуб означает гораздо больше, чем я мог себе представить.
Я следил за «Реалом» по телевизору, а теперь ношу футболку и забиваю за него. Мы доминировали на протяжении матча и создали хорошие моменты, поэтому заслужили эту победу. Я очень благодарен своим товарищам по команде и персоналу, которые так хорошо поработали над моей акклиматизацией.
Читать на championat.com
