

Беккер и Вавринка обратились к Монфису после его поражения в 1/4 Australian Open – 2022
20-я ракетка мира француз Гаэль Монфис опубликовал в «Инстаграме» пост после поражения от итальянца Маттео Берреттини в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии – 2022. Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:4, 3:6, 3:6, 6:2 в пользу Берреттини. «Наша самая большая слабость состоит в том, чтобы сдаться.
Самый верный способ добиться успеха – это просто попробовать ещё раз» (цитата Томаса Эдисона. – Прим. «Чемпионата»).
Спасибо за поддержку в течение этого месяца в Австралии. Вы, ребята, просто потрясающие», — подписал фото Монфис. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация доступна в «инстаграме» Гаэля Монфиса.
На публикацию Гаэля отреагировали трёхкратный чемпион турниров «Большого шлема» швейцарец Стэн Вавринка и шестикратный победитель ТБШ немец Борис Беккер. Вавринка оставил в комментариях эмодзи «сердце». «Продолжай верить, брат», — написал Беккер.
Читать на championat.com
