Беглов согласовал с главой Роспотребнадзора РФ возобновление работы ТЦ и ресторанов
Губернатор Александр Беглов в телефонном разговоре с главным санитарным врачом России Анной Поповой обсудил эпидемическую ситуацию в Петербурге. Также он поднял вопрос открытия ТЦ и ресторанов в городе. Об этом сообщила пресс-служба Смольного.
Глава Петербурга рассказал главе Роспотребнадзора РФ о том, что коэффициент распространения коронавируса в городе ниже 0,8. Руководители предприятий торговли и общественного питания берут на себя обязательства соблюдать дополнительные требования безопасности.
Беглов также отметил, что за последний месяц в Петербурге снизилось число тяжело больных. Ежесуточный охват тестированием в городе составляет 270 на 100 тысяч населения, а это в 4 раза превышает требования. Также в городе для взрослых свободны
Читать на piter.tv

